Партия ШОПТ-ШУО отправилась на Нижегородский машиностроительный завод

Партия ШОПТ-ШУО отправилась на Нижегородский машиностроительный завод
30 июня 2017
По заказу ведущей компании российского оборонно-промышленного комплекса "Концерн ПВО "Алмаз – Антей" НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" изготовила партию шкафов ограничения пусковых токов ШОПТ-ШУО торговой марки "Полигон".

Шкафы предназначаются для установки на Нижегородский машиностроительный завод, который был основан в 1932 году. Сегодня Нижегородский машиностроительный завод, входящий в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз - Антей» – одно из немногих многопрофильных предприятий страны по выпуску вооружения и военной техники в рамках гособоронзаказа.

Шкаф ограничения пусковых токов ШОПТ-ШУО предназначен для системы запуска электроосвещения в сети  ~220 В,  50  Гц, выполненного с применением светодиодных светильников при помощи модулей РОПТ-20-LED и РОПТ-20-LED (01) торговой марки "Полигон".  Реле ограничения пускового тока РОПТ-20-LED с микропроцессорным управлением предназначены для ограничения пускового тока с помощью гасящих резисторов и защиты от короткого замыкания при подключении емкостной нагрузки к однофазной сети 220 В, 50 Гц.

Шкаф ограничения пусковых токов ШОПТ-ШУО выполнен в металлическом корпусе. На передней дверце шкафа имеется светодиодная индикация работы модулей РОПТ-20-LED «НОРМА» и «АВАРИЯ». Внутри шкафа на DIN-рейках установлены модули РОПТ-20-LED(01) и один модуль РОПТ-20-LED, в котором установлено внутреннее реле для передачи на диспетчерский пульт сигнала о состоянии системы. В нижней/верхней части шкафа установлены винтовые клеммники для подключения входных (снизу) и выходных (сверху) кабелей. Кабели вводятся в шкаф через сальники. На  боковой  стенке  шкафа  имеется  дополнительный  контакт  заземления. На переднюю дверь провод заземления не выведен потому, что на ней установлены индикаторы с рабочим напряжением в 12 В.


Оцените статью:

Смотрите также:

Поздравляем с Днём строителя!
15 августа 2011

Группа компаний «Полигон» поздравляет с Днём строителя своих клиентов, партнеров, а также всех работников строительной отрасли!

Трансформаторы для ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 июля 2018

По заказу ГБУЗ "Московский Клинический Научно-Практический Центр Департамента Здравоохранения Города Москвы" (ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ) НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" изготовила партию разделительных трансформаторов для обеспечения бесперебойного электропитания операционных и реанимационных палат.

Читать полностью
Новый каталог оборудования торговой марки "Полигон"
4 мая 2018

Уважаемы наши клиенты и партнеры! Сообщаем Вам о выходе нового каталога оборудования торговой марки "Полигон" за 2018 год

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх