Щитки для Института красоты

21 декабря 2017
Непубличное акционерное общество "Производственная фирма " СОЗВЕЗДИЕ", входящее в Группу компаний "Полигон", изготовило и поставило партию щитового оборудования для нужд Института пластической хирургии и эстетической косметологии СПИК в Санкт-Петербурге.

Институт красоты СПИК – это специализированные клиники пластической хирургии и медицинской косметологии в Москве и Санкт-Петербурге, работающая с 2001 года. Доктора Института красоты работают по мировым стандартам, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента.

Среди оборудования были поставлены как новинки щитового ассортимента "Полигон", так и уже проверенные временем модели. Все щитки предназначены для установки в медиинских кабинетах клиники в Санкт- Петербурге.


Оцените статью:

Смотрите также:

Совершенствуем продукцию
21 июля 2015

Трехфазные стабилизаторы напряжения Сатурн мощностью от 100 кВА шкафного исполнения теперь выпускаются с сенсорным экрано.

Читать полностью
Нам 28 лет!
17 ноября 2021

Сегодня особенный день, 28 лет назад была создана наша компания – ГК «Полигон»!

Читать полностью
Поставка медицинского оборудования в Урологический центр ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина в столице!
13 июля 2023

Одним из основных и приоритетных направлений завода «Полигон» является обеспечение медицинских учреждений России, Беларуси, Казахстана и других стран комплексным высокотехнологичным оборудованием для осуществления безопасной, продолжительной работы медицинского электрооборудования, надежной работы медицинских электроустановок и, самое важное, обеспечение электробезопасности пациентов и медицинского персонал.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх