Новая партия трансформаторов Полигон отправлена в Чеченскую республику

17 января 2018

Партия медицинских трёхфазных разделительных трансформаторов производства НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", отправилась в город Гудермес Чеченской республики в ГБУ «Гудермесская центральная районная больница».

В декабре 2017 года в Гудермесской ЦРБ открыли новые операционный и реанимационный блоки. В них 18 коек реанимации и 6 - операционных. На самом современном оборудовании в комфортных условиях врачи смогут проводить экстренные и плановые операции, гинекологические, урологические, офтальмологические и сосудистые, в том числе и эндоскопическими методами.

В Гудермесской ЦРБ были поставлены трёхфазные разделительные трансформаторы торговой марки "Полигон" ТРТ-10000М-220 со степенью защиты IP54 в количестве 11 штук и разделительные трансформаторы ТРТ-6000М-220 также со степенью защиты IP54 в количестве 6 штук.

В конструкцию медицинских трансформаторов торговой марки "Полигон™" входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).

Справка:

Трёхфазные медицинские трансформаторы торговой марки «Полигон™»  ТРТ изготавливаются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» с 2005 года и поставляются в медицинские учреждения России, Белоруссии, Казахстана и других стран для обеспечения учреждений комплексным высокотехнологичным оборудованием. Трансформаторы группы компаний "Полигон" обладают повышенной нагрузочной способностью, низкой шумностью, системами ограничения пускового тока, контроля тока и температуры, контроля изоляции трансформатора и подключенной сети.


Оцените статью:

Смотрите также:

Поставка оборудования в новый инфекционный госпиталь в Астрахани!
26 ноября 2020

К открытию Астраханского госпиталя компания «Полигон» изготовила и поставила однофазные разделительные трансформаторы в количестве 11 штук, и щитки розеточные ЩРМ-03 (23 штуки).

Читать полностью
Мощный трехфазный стабилизатор напряжения «Сатурн» отгружен в Казахстан!
10 декабря 2021

Сегодня был отгружен трехфазный стабилизатор «Сатурн» СНЭ-Т-360 для государственного учреждения в Республике Казахстан.

Читать полностью
Внимание! Изменение телефонных номеров компании!
26 марта 2020

С 01.04.2020 года перестают работать следующие номера:

8 812 327-07-06, 8 812 323-91-75, 8 800 333-00-68, 8 495 665-54-39

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх