Полезная информация по заземлению

28 сентября 2015
В статье "Функциональное заземление" приведены основные схемы выполнения рабочего (функционального) заземления и особенности их применения.

В статье "Защитное заземление" рассмотрены естественные и искусственные заземлители, перечислены необходимые элементы для построения основной системы уравнивания потенциалов. Изображена схема системы дополнительного уравнивания потенциалов и приведены примеры сторонних проводящих частей.

Оцените статью:

В каталог

Смотрите также:

Медцентр Минобороны в Севастополе оснащен трансформаторами "Полигон"
31 июля 2020

Мы продолжаем вас знакомить с последними объектами, оснащенными оборудованием завода "Полигон.

Читать полностью
48 трансформаторов «Полигон» защищают НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе!
22 ноября 2021

Для организации электробезопасной работы в медицинском учреждении нами была изготовлена и отгружена партия медицинских разделительных трансформаторов «Полигон» в количестве 48 штук.

Читать полностью
С днём энергетика!
20 декабря 2013

Поздравляем партнеров, клиентов и коллег с Днём энергетика! Желаем здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии во всех ваших делах!

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх