Сделано нами, сделано для России! Полигон награжден за импортозамещение на высоком уровне

Сделано нами, сделано для России! Полигон награжден за импортозамещение на высоком уровне
18 февраля 2016
18 февраля прошло награждение НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» медалью «Сделано в Московском районе» и сертификатом резидента Центра импортозамезения и локализации Санкт-Петербурга.

Награду вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, поблагодарив, в свою очередь, компанию за активное участие продукции торговой марки «Полигон» в программе импортозамещения. В церемонии награждения также принял участие глава администрации района Владимир Ушаков. Мероприятие состоялось в Культурно-досуговом центре "Московский" по адресу Московский пр., 152, и прошло в рамках отчета администрации Московского района Санкт-Петербурга перед общественностью об итогах социально-экономического развития района за 2015 год.

Продукция торговой марки «Полигон» принимала участие в тематической неделе Московского района в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга. «Полигон» стал одним из первых откликнувшихся на предложение администрации принять участие в тематической выставке, в которой приняло участие 30 предприятий. На площадке Центра руководители и представители предприятий смогли выстроить эффективный диалог, найти деловых партнеров, подписать целый ряд важных соглашений, что показывает неплохой результат в наше нестабильное экономическое время.


Оцените статью:

IP54
В каталог

Смотрите также:

Поздравляем с Днем России!
9 июня 2023

Уважаемые россияне! Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России! Пусть наша новая история будет такой же богатой, как прежде, традиции крепкими и нерушимыми, а люди счастливыми, добрыми и замечательным.

Читать полностью
Медицинское оборудование производства ГК "Полигон" установлено в "Медицинском городе"
1 ноября 2016

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", изготовила партию медицинского оборудования для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения Тюменской области "Многопрофильный клинический медицинский центр "Медицинский город" в городе Тюмен.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх