Стабильность на дорогах без перегрузок

Стабильность на дорогах без перегрузок
4 апреля 2016
По индивидуальному заказу ФКУ «Севзапуправтодор» отдел перспективных разработок группы компаний «Полигон» разработал и изготовил шесть опытных образцов трехфазных стабилизаторов «Сатурн»: СНЭ-Т-30 Ш (СО) и СНЭ-Т-50 Ш (СО).

Стабилизаторы «Сатурн» этой серии предназначены для управления уличным освещением на автомобильных дорогах федерального значения. Через подобные стабилизаторы происходит подключение всех мачт освещения на трассах.

Внешним исполнением они отличаются от других стабилизаторов. Система выполнена в виде шкафа, изготовленного в нержавеющем вандалостойком корпусе, который не подвержен влиянию реагентов, для эксплуатации на открытом воздухе в макроклиматических районах с умеренно-холодным климатом, согласно ГОСТ 15150. Внутри стабилизаторов создана микроклиматическая среда для комфортной работы системы при диапазоне внешних температур от минус 40°С до плюс 40°С. Среди функций стабилизаторов можно выделить плавную стабилизацию напряжения, управление пусковыми токами ламп, энергосбережение, то есть возможность регулирования силы освещения. Управление включением и выключением, а также интенсивностью освещения в ночные часы может осуществляться как по внутреннему высокочастотному таймеру, так и дистанционно с диспетчерского пульта. В случае аварии система оповещает диспетчерский пульт о самой аварии и ее причинах, что обеспечивает быстрое устранение неисправности.

После изготовления стабилизаторы удачно прошли комплекс испытаний и приемку специалистами ФКУ «Севзапуправтодор» и получили разрешение на применение в системах уличного освещения на автомобильных дорогах федерального значения.

По итогам положительных оценок ГК «Полигон» было принято решение о запуске серийного производства трехфазных стабилизаторов «Сатурн» СНЭ-Т-XX Ш (СО).

Все шесть опытных образцов СНЭ-Т-30 Ш (СО) и СНЭ-Т-50 Ш (СО) переданы заказчику и уже установлены на дорогах Ленинградской области и Карелии.

foto-u-dorogi

Оцените статью:

Смотрите также:

С 11-13 марта 2009 г. пройдет семинар на тему: «ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ (ЛЕЧЕБНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ЭКСПЛУАТАЦИЯ. ТРЕБОВАНИЯ К СПЕЦИАЛЬНЫМ ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАМ МЕДИЦИНСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ»
2 марта 2009

В программу входят: консультации специалистов МТУ Pocтexнaдзора; лекционный материал; комплект методических, нормативно – технических документов, информационных материалов и CD-диск.

Читать полностью
Компания ЗАО «ПФ «Созвездие» отметила 20-летний юбилей со дня основания фирмы
17 ноября 2013

Мы растем и развиваемся в ногу со временем и за два десятилетия проделали огромный пут.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх