Реализован проект по оснащению оборудованием Клинического перинатального центра в Московской области

25 июля 2016
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", разработала и изготовила партию оборудования для одного из самых значимых социальных объектов в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области.

В селе Мишутино в рамках губернаторской программы завершается строительство, необычной и пятиконечной формы, родильного дома на 150 коек. По проекту — это четырехэтажное здание на 150 коек с гинекологическим отделением на 30 коек, отделением реанимации новорожденных и женской консультацией на 300 посещений в смену. Его строительство началось весной 2014 года и с этого дня объект на личном контроле Минстроя.

Для перинатального центра Группа компаний "Полигон" реализовала проект по поставке партии щитов с медицинскими разделительными трансформаторами. Оборудование будет использоваться для бесперебойного электрообеспечения медицинских помещений группы 2, а именно: анестезиологических и травматологических кабинетов, операционных и послеоперационных, отделений реанимации, а также для обеспечения безопасности пациентов и медицинский персонал родильного дома.

Справка: Трансформаторы торговой марки «Полигон™» ТРО-ххххМ и ТРТ-ххххМ изготавливаются и поставляются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» с 2005 года. В конструкцию трансформаторов «Полигон™» серии ТР–ххххМ входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. Подключение поста дистанционного контроля «ПДК–02» или табло контроля операционной «ПКО–03» осуществляется с помощью специального выхода. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).

Оцените статью:

Смотрите также:

Оборудование «Полигон» обслуживает лечебно-диагностический центр в Украине!
10 августа 2021

Большая партия медицинского оборудования была произведена для Винницкого регионального клинического лечебно-диагностического центра сердечно-сосудистой патологии в городе Винница, Украина.

Читать полностью
Медицинское электротехническое оборудование для ФГБУ "Эндокринологический научный центр"
23 марта 2020

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" изготовила партию медицинского оборудования для уникального, ведущего в России и странах СНГ современного лечебно-диагностического, научно-исследовательского и педагогического комплекса эндокринологического профиля - Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр.

Читать полностью
Поздравляем с приближающимся Днём Великой Победы!
6 мая 2022

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываютс.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх