Партия медицинского оборудования отправилась в новый перинатальный центр в подмосковной Коломне

1 августа 2016
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в Группу компаний "Полигон", разработала и изготовила партию оборудования для нового перинатального центра в городе Коломна Московской области, открытие которого запланировано на конец 2016 года.

В частности, в перинатальный центр было поставлено шестнадцать щитов автоматического ввода резерва (АВР), которые предназначены для распределения электрической энергии и защиты потребителей питания с автоматическим переключением нагрузок на рабочий ввод (резервный) в случае отключения одного из вводов. Помимо щитов были произведены и поставлены медицинские разделительные трансформаторы торговой марки "Полигон" для работы в помещениях группы 2.

Строящийся в Коломне перинатальный центр — важный объект, ввод в эксплуатацию которого будет иметь большое значение не только для города, но и для всего Юго-Востока Подмосковья. Планируется, что коломенский перинатальный центр будет обслуживать 158 000 женщин, или 9% от всего числа будущих мама московской области. Пациентами центра будут не только коломенцы, но и жители десяти районов, расположенных на юго-востоке Подмосковья - Озерского, Зарайского, Луховицкого, Серпуховского и других.

Справка:
Трансформаторы торговой марки «Полигон™» ТРО-ххххМ и ТРТ-ххххМ изготавливаются и поставляются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ». В конструкцию трансформаторов «Полигон™» серии ТР–ххххМ входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. Подключение поста дистанционного контроля «ПДК–02» или табло контроля операционной «ПКО–03» осуществляется с помощью специального выхода. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).

Оцените статью:

IP54
В каталог

Смотрите также:

Так вот ты какой, ТРТ-200000М IP54!
21 апреля 2021

Компания «Полигон» произвела трехфазный промышленный трансформатор мощностью 200 кВА!

Читать полностью
Поставка разделительных трансформаторов для ведущей федеральной сети частных клиник!
8 сентября 2021

Компания «Полигон» изготовила и поставила медицинские разделительные трансформаторы для нового объекта федеральной сети частных медицинских клиник «МЕДСИ».

Читать полностью
Совершенствуем продукцию
21 июля 2015

Трехфазные стабилизаторы напряжения Сатурн мощностью от 100 кВА шкафного исполнения теперь выпускаются с сенсорным экрано.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх