Партия медицинского оборудования отправилась в новый перинатальный центр в подмосковной Коломне

1 августа 2016
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в Группу компаний "Полигон", разработала и изготовила партию оборудования для нового перинатального центра в городе Коломна Московской области, открытие которого запланировано на конец 2016 года.

В частности, в перинатальный центр было поставлено шестнадцать щитов автоматического ввода резерва (АВР), которые предназначены для распределения электрической энергии и защиты потребителей питания с автоматическим переключением нагрузок на рабочий ввод (резервный) в случае отключения одного из вводов. Помимо щитов были произведены и поставлены медицинские разделительные трансформаторы торговой марки "Полигон" для работы в помещениях группы 2.

Строящийся в Коломне перинатальный центр — важный объект, ввод в эксплуатацию которого будет иметь большое значение не только для города, но и для всего Юго-Востока Подмосковья. Планируется, что коломенский перинатальный центр будет обслуживать 158 000 женщин, или 9% от всего числа будущих мама московской области. Пациентами центра будут не только коломенцы, но и жители десяти районов, расположенных на юго-востоке Подмосковья - Озерского, Зарайского, Луховицкого, Серпуховского и других.

Справка:
Трансформаторы торговой марки «Полигон™» ТРО-ххххМ и ТРТ-ххххМ изготавливаются и поставляются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ». В конструкцию трансформаторов «Полигон™» серии ТР–ххххМ входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. Подключение поста дистанционного контроля «ПДК–02» или табло контроля операционной «ПКО–03» осуществляется с помощью специального выхода. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).

Оцените статью:

В каталог

Смотрите также:

Новинка! Модификация реле АВР-1/1  -  АВР-1/1-М
29 июля 2019

"Полигон" всегда прислушивается к мнению своих заказчиков и выводит на рынок именно то оборудование, которое будет отвечать всем потребностям пользователе.

Читать полностью
ВНИМАНИЕ! 12 апреля в связи с переездом в новое здание могут возникнуть перебои со связью!
11 апреля 2019

ВНИМАНИЕ! 12 апреля в связи с переездом в новое здание могут возникнуть перебои со связью!

Читать полностью
Поздравляем с Днем Проектировщика!
16 ноября 2020

Поздравляем с профессиональным праздником!

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх