Партия медицинского оборудования отправилась в новый перинатальный центр в подмосковной Коломне

1 августа 2016
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в Группу компаний "Полигон", разработала и изготовила партию оборудования для нового перинатального центра в городе Коломна Московской области, открытие которого запланировано на конец 2016 года.

В частности, в перинатальный центр было поставлено шестнадцать щитов автоматического ввода резерва (АВР), которые предназначены для распределения электрической энергии и защиты потребителей питания с автоматическим переключением нагрузок на рабочий ввод (резервный) в случае отключения одного из вводов. Помимо щитов были произведены и поставлены медицинские разделительные трансформаторы торговой марки "Полигон" для работы в помещениях группы 2.

Строящийся в Коломне перинатальный центр — важный объект, ввод в эксплуатацию которого будет иметь большое значение не только для города, но и для всего Юго-Востока Подмосковья. Планируется, что коломенский перинатальный центр будет обслуживать 158 000 женщин, или 9% от всего числа будущих мама московской области. Пациентами центра будут не только коломенцы, но и жители десяти районов, расположенных на юго-востоке Подмосковья - Озерского, Зарайского, Луховицкого, Серпуховского и других.

Справка:
Трансформаторы торговой марки «Полигон™» ТРО-ххххМ и ТРТ-ххххМ изготавливаются и поставляются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ». В конструкцию трансформаторов «Полигон™» серии ТР–ххххМ входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. Подключение поста дистанционного контроля «ПДК–02» или табло контроля операционной «ПКО–03» осуществляется с помощью специального выхода. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).

Оцените статью:

Смотрите также:

Медицинскими трансформаторами "Полигон" оснащена Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации
22 ноября 2016

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", реализовала проект по оснащению медицинским оборудованием одного из представителей знаменитой кремлевской медицины - ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации в городе Москв.

Читать полностью
Мощный промышленный стабилизатор Сатурн экспортирован в Анголу
12 февраля 2020

Одним из первых объектов, на котором был установлен промышленный стабилизатор "Сатурн" в новом 2020 году стал аэропорт Лубанго (Lubango) в Южноафриканской Республике Анголе.

Читать полностью
Трансформаторы, щитки и фильтра "Полигон" установлены в новом медицинском центре в Бурятии
2 июля 2020

В Улан-Удэ в середине мая ввели в эксплуатацию один из 16 многофункциональных медицинских центров, построенных Министерством обороны РФ по всей России для оказания помощи больным новой коронавирусной инфекцие.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх