Новое обучающее видео по стабилизаторам напряжения

Обучающий видеоролик - Подключение однофазного стабилизатора напряжения.

Новое обучающее видео по стабилизаторам напряжения

10 августа 2016
Подключение стабилизатора - это всегда нелегкая задача, особенно если Вы делаете это впервые.

Группа компаний "Полигон" позаботилась о том, чтобы подключение стабилизатора напряжения прошло у Вас легко и со знанием дела. Для этого мы сняли обучающий видеоролик про подключение однофазного стабилизатора напряжения на примере стабилизатора напряжения "Каскад" торговой марки "Полигон".



Ознакомиться с другими видео по электротехническому оборудованию Вы можете на нашем канале в YouTube.

Оцените статью:

IP54
В каталог

Смотрите также:

Изготовили стабилизатор для нужд швейного производства!
15 декабря 2020

Компания «Полигон» произвела и отправила трехфазный стабилизатор напряжения «Сатурн» для швейного производства женской одежды в городе Раменское Московской области.

Читать полностью
Наши трансформаторы в больницах РЖД!
11 ноября 2020

Продукция компании «Полигон» теперь на страже бесперебойной работы медицинского оборудования в больнице сети здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» на станции в городе Челябинск.

Читать полностью
Группа компаний "Полигон" объявляет о ребрендинге!
19 июля 2016

Группа компаний "Полигон" завершает обновление фирменного стиля компании, приуроченного к своему 23-летию!

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх