Единственное многопрофильное лечебное учреждение Хабаровского края под защитой стабилизатора напряжения "Сатурн"

Единственное многопрофильное лечебное учреждение Хабаровского края под защитой стабилизатора напряжения "Сатурн"
13 декабря 2016
"Краевая клиническая больница №1" имени профессора С.И. Сергеева - одно из старейших лечебных учреждений Дальнего Востока и единственное многопрофильное лечебное учреждение Хабаровского края.

Основным направлением больницы избрана специализированная хирургическая и терапевтическая помощь. С целью оказания высококвалифицированной помощи в диагностике и лечении сердечно-сосудистой патологии в больнице организован Первичный сосудистый центр. Отделение эндоваскулярных методов диагностики и лечения, где ежегодно проводится более 300 операций по имплантации кардиостимуляторов пациентам с нарушениями сердечного ритма. В единственном в Хабаровском крае отделении сосудистой хирургии выполняются реконструктивные операции на магистральных артериях. За 2015 год выполнено 240 операций пациентам с заболеванием сонных артерий, что является вторичной профилактикой ОНМК. По количеству таких операций отделение занимает 4 место в России.

Именно в такое серьезное медицинское учреждение ГК "Полигон" поставила трехфазный стабилизатор напряжения "Сатурн" серии 1000 СНЭ-Т-100, мощностью 100 кВа.  Масса его составляет 280 кг, точность коррекции +/- 1%.

Стабилизаторы напряжения производства Группы компаний "Полигон" успешно зарекомендовали себя как надёжные изделия, способные разрешить проблему некачественного электроснабжения в российских электросетях.


Оцените статью:

IP54
Подробнее

Смотрите также:

С праздником Великой Победы!
4 мая 2017

Примите наши искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родин.

Читать полностью
Разделительные трансформаторы для  КМКБСМП им. Н.С. Карповича
1 октября 2018

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", изготовила и поставила большую партию медицинского оборудования для Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича".

Читать полностью
Выставка "ЭНЕРГЕТИКА" в Самаре
2 февраля 2015

Приглашаем посетить наш стенд на выставке в Самаре с 10 по 13 февраля 2015г.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх