Разделительные трансформаторы "Полигон ™" установлены в новом операционно-реанимационном корпусе Кардиоцентра Сургута

13 февраля 2017
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в Группу компаний "Полигон", поставила партию медицинского оборудования для нового  Операционно-реанимационного корпуса кардиологического диспансера города Сургут, который был построен в рамках Программы модернизации здравоохранения.

В частности, в новый корпус были поставлены однофазные медицинские разделительные трансформаторы ТРО-4000М, ТРО-7000М, ТРО-9000М, ТРО-10000М для работы в помещениях группы 2. Все трансформаторы обладают степенью защиты IP54 и изготовлены в исполнении 2. Общее количество  разработанных трансформаторов для объекта составило 14 штук.

Также с разделительными трансформаторами был поставлен источник бесперебойного питания ИБП мощностью в 80 кВА/ 72кВт, 3ф/3ф.

Окружной кардиологический диспансер в Сургуте известен как "Центр диагностирования, хирургии сердца и сосудов" и является многопрофильным медицинским учреждением, которое включает поликлиническое и стационарное отделения. В поликлинике ежедневно ведется прием пациентов врачами-кардиологами высшей квалификационной категории (до 320 посещений в сутки). В центре работают около 600 сотрудников. Высокотехнологичную медицинскую помощь пациентам оказывают врачи-генетики, сердечнососудистые специалисты, кардиологи и хирурги.

Справка:
Трансформаторы торговой марки «Полигон™»  ТРО-ххххМ и ТРТ-ххххМ изготавливаются и поставляются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ». В конструкцию трансформаторов «Полигон™» серии ТР–ххххМ входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. Подключение поста дистанционного контроля «ПДК–02» или табло контроля операционной «ПКО–03» осуществляется с помощью специального выхода. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).


Оцените статью:

Смотрите также:

Открылся новый сервисный центр по ремонту и обслуживанию продукции торговой марки «Полигон» в г.Воронеж
22 ноября 2012

20 ноября открылся новый сервисный центр компании «Полигон» в г.Воронеж.

Читать полностью
Электрооборудование "Полигон" во имя возвращения здоровья людям!
13 октября 2020

Мощнейший стабилизатор торговой марки «Сатурн» был поставлен для филиала фармацевтического завода «Северная звезда.

Читать полностью
Коллектив ГК "Полигон" поздравляет вас с Новым годом
29 декабря 2016

Поздравляем с наступающим 2017 годом!

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх