"Золотая лихорадка"

"Золотая лихорадка"
26 апреля 2017
Электромеханический трехфазный стабилизатор напряжения с микропроцессорным управлением Сатурн СНЭ-Т-90 торговой марки "Полигон" отправился стабилизировать напряжение на месторождение рудного золота "Рябиновое", которое расположено в Центрально-Алданском золотоносном районе (ЦАР), в 44 километрах северо-восточнее г. Алдана.

На месторождении  рудного золота Рябиновое в текущий момент производительность по добыче руды составляет 500 тыс. тонн в год. По итогам реализации проекта ежегодно будет добываться до 1,8 т золота и до 2,8 т серебра с выходом на полную производительность. Срок отработки месторождения 12 лет.

Стабилизатор напряжения СНЭ-Т-90, мощностью 90 кВА, предназначен для  поддержания выходного напряжения 220 В +/-1% . Трехфазный стабилизатор напряжения автоматически отключает нагрузку при выходе за установленные пороги выходного напряжения и автоматически возвращает в рабочее состояние после нормализации напряжения. Стабилизатор защищен от перегрузки и от короткого замыкания в нагрузке. Сатурн СНЭ-Т-90 оснащен индикаторной панелью с сенсорным экраном для визуального контроля параметров сети и нагрузки, а также для индикации включения защиты по току, напряжению и температуре. Изделие поставляется в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69.


Оцените статью:

Смотрите также:

Вышло новое методическое пособие для проектировщиков
19 июня 2017

Группа компаний "Полигон" выпустила печатное методическое пособие для проектировщиков, которое состоит из одной книги, но включает в себя две части: "Рекомендации по проектированию электроустановок" и "Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений". Автором рекомендаций является Владимир Вячеславович Соснин.

Читать полностью
50 медицинских трансформаторов отправились в резервный госпиталь в Коммунарке
5 ноября 2020

По просьбе заказчика разделительные трансформаторы в количестве 50 единиц мощностью 10 кВа были произведены и отгружены в сжатые сроки.

Читать полностью
Поздравляем с Международным женским днем!
7 марта 2024

Сердечно поздравляем вас с праздником весны и очарования - Международным женским днем! Этот праздник воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизн.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх