200 единиц медтехники для старейшей больницы Санкт-Петербурга

30 мая 2017
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", реализовала проект по оснащению медицинским оборудованием торговой марки "Полигон" Мариинской больницы на Литейном проспекте Санкт-Петербурга, которая считается старейшим в городе лечебным учреждением общего пользования - 214 лет Мариинской больнице исполнилось в 2017 году.

В общей сложности Компания поставила в больницу 184 единицы медицинской продукции торговой марки "Полигон". Среди продукции было 92 штуки разделительных медицинских трансформаторов ТРО-5000М, ТРО-10000М, ТРО-7000М. Все трансформаторы обладают степенью защиты IP54 и выполнены в исполнении 2. Также в комплекте с трансформаторам поставлялись посты дистанционного контроля ПДК-02 со степенью защиты IP54 в количестве 92-х штук.

Справка:

В 1802 году мать императора Александра I Мария Федоровна подала своему сыну мысль об устройстве больницы для бедных в ознаменование 100-летнего юбилея столицы. Строительство началось 28 мая 1803 г. по проекту Д. Кваренги с закладки церкви Святого Павла.

Сегодня же Мариинская больница - современный многопрофильный стационар павильонного типа мощностью более 1000 коек. В историческом центре Санкт-Петербурга на территории в 6,2 гектара расположены 15 зданий и сооружений больницы, где размещены 18 клинических и 20 вспомогательных подразделений. В больнице работает более 1000 человек. Мариинская больница – основа скорой медицинской помощи жителям центральной части Санкт-Петербурга, где проживает более 500 000 человек.


Оцените статью:

IP54
В каталог

Смотрите также:

Мощный промышленный стабилизатор Сатурн экспортирован в Анголу
12 февраля 2020

Одним из первых объектов, на котором был установлен промышленный стабилизатор "Сатурн" в новом 2020 году стал аэропорт Лубанго (Lubango) в Южноафриканской Республике Анголе.

Читать полностью
Внимание! "Полигон" 30 и 31 декабря не работает!
27 декабря 2019

Уважаемые заказчики, коллектив компании "Полигон" поздравляет вас с наступающими праздниками и информирует о том, что с 30 декабря уходит на новогодние каникулы, чтобы набраться сил для новых ваших заказов в наступающем 2020 году!

Читать полностью
Медицинские трансформаторы «Полигон» отгружены в НИИ Пульмонологии на Политехнической улице в Санкт-Петербурге!
12 сентября 2023

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии представляет собой многопрофильное научно-клиническое учреждение, являющееся лидером в области фтизиатрии и смежных медицинских специальносте.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх