Мировые лидеры доверяют стабилизаторам "Сатурн"

7 июня 2017
Доверие, которое оказывают продукции торговой марке "Полигон" компании с мировыми именами, на протяжении многих лет заслужено высоким качеством продукции, ее функциональными возможностями и продолжительным сроком эксплуатации.

Так, например, Группа компаний "Полигон" осуществила поставку стабилизаторов напряжения по заказу мирового лидера по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов - компании "ОТИС", которая пришла в Россию в 1893 году.

На сегодняшний день ОТИС является крупнейшим производителем лифтов для разного типа зданий и постоянно участвует в реализации строительных проектов. ОТИС – единственная международная лифтовая компания, активно работающая на рынке жилищного хозяйства России. На полном или частичном техобслуживании компании находится каждый седьмой лифт страны. Из них 70% относятся к муниципальному сектору.

Под данный заказ НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящее в Группу компаний "Полигон", изготовила партию трехфазных электромеханических стабилизаторов напряжения "Сатурн" СНЭ-Т-12 с блоком реле контроля фаз (РКФ), который предназначен для контроля работы трехфазной сети и организации системы защиты трехфазных нагрузок от аварийных ситуаций в сети. Общее количество стабилизаторов напряжения, отгруженных для ОТИС, составило 58 штук.

Стабилизаторы напряжения "Сатурн" будут использоваться на лифтовом оборудовании на объектах нового строительства в Санкт-Петербурге.


Оцените статью:

Смотрите также:

Обновления в ассортименте продукции!
3 июля 2013

Компания «Полигон» выпустила обновленную линейку стабилизаторов напряжения «Сатурн».

Читать полностью
С Днем проектировщика!
16 ноября 2018

Коллектив компании "Полигон" поздравляет всех проектировщиков нашей большой страны с их профессиональным праздником - Всероссийским Днем проектировщика, который празднуется 16 ноября!

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх