Вышло новое методическое пособие для проектировщиков

Вышло новое методическое пособие для проектировщиков
19 июня 2017

Группа компаний "Полигон" выпустила печатное методическое пособие для проектировщиков, которое состоит из одной книги, но включает в себя две части: "Рекомендации по проектированию электроустановок" и "Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений". Автором рекомендаций является Владимир Вячеславович Соснин.

Данное методическое пособие представляет собой сборник статей посвященных проектированию электроустановок в целом, а также электроснабжения медицинских помещений в частности. В статьях Соснин В. проводит анализ требований нормативных документов в данной области, примеры практической реализации технических решений. Представленные материалы помогут тем, кто занимается проектированием и эксплуатацией электроустановок.

В первой книге "Рекомендации по проектированию электроустановок" автором рассмотрены такие вопросы, как : категории электроснабжения, защитное и функциональное заземление, аварийные источники питания, аварийное освещение и другое. Также представлены практические схемы.

Во второй книге "Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений" специалисты найдут информацию по медицинской IT-сети, нормативной базе проектирования и особенностям подключения и эксплуатации оборудования в медицинских учреждениях. В книге приведены многочисленные решения по проектированию.

Познакомившись с этим методическим пособием, специалисты по проектированию, а также все, кто связан с электротехническим оборудованием, будут иметь четкое и ясное представление о настройке, наладке, установке и обслуживании электроустановок. Все приложения к пособию по просьбе специалистов могут быть высланы им на почту в форматах .frw, .dwg для удобства при проектировании.

Подробную информацию о методическом пособии можно получить как на нашем сайте, скачав книгу, так и связавшись со специалистом.

ВНИМАНИЕ!

Данное пособие является результатом интеллектуальной деятельности и имеет Свидетельство о депонировании объекта авторского права №217.015.9433 в АО «Единый депозитарий результатов интеллектуальной деятельности» (АО «ЕДРИД»). Настоящее Свидетельство удостоверяет, что все авторские, исключительные и иные права, составляющие результат интеллектуальной деятельности, принадлежат Соснину Владимиру Вячеславовичу и Непубличному акционерному обществу «Производственная фирма «Созвездие», указанным в настоящем Свидетельстве. Таким образом, любое незаконное использование этих данных, а также любой их части, может повлечь за собой различные меры ответственности в соответствии с действующим законодательством.


Оцените статью:

Смотрите также:

Мощный трехфазный стабилизатор напряжения «Сатурн» отгружен в Казахстан!
10 декабря 2021

Сегодня был отгружен трехфазный стабилизатор «Сатурн» СНЭ-Т-360 для государственного учреждения в Республике Казахстан.

Читать полностью
Не пропустите! Новые устройства автоматики!
24 августа 2017

Мы рады сообщить вам о расширении модельного ряда устройств автоматики торговой марки "Полигон.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх