Стабилизатор Сатурн для башенного крана

Стабилизатор Сатурн для башенного крана
10 июля 2017

Группа компаний "Полигон" продолжает сотрудничать со строительными компаниями, обеспечивая застройщиков жилой и коммерческой недвижимости качественной продукцией торговой марки "Полигон", для бесперебойного функционирования оборудования как строящихся объектов, так и уже введенных в эксплуатацию.

На этот раз мы вновь возвращаемся в Новую Москву, центральный ее микрорайон - Новые Ватутинки, в котором в марте 2016 года устанавливали трехфазный стабилизатор напряжения «Сатурн» серии 1000 СНЭ-Т-200Ш, мощностью 200 кВа. По заказу застройщика, НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", изготовила партию трёхфазных стабилизаторов напряжения, мощностью 300 кВА, Сатурн серии 2000 СНЭ-Т-300Ш. Степень защиты стабилизаторов IP54. Стабилизаторы напряжения будут применены для башенного крана, задействованного при строительстве многоэтажного дома в новом микрорайоне.

Чтобы исключить большие рывки и ускорение при пусках и торможениях, что ведёт к опасному раскачиванию груза и возможному ограничению использования кранов, электропривод крановых механизмов в настоящее время применяется  регулируемый, двигатель которого запитывается через мощный стабилизатор напряжения. Выпуск стабилизаторов для кранового оборудования  -  одно из приоритетных направлений деятельности ГК "Полигон".

Хочется также отметить, что все электромеханические стабилизаторы «Сатурн» торговой марки «Полигон™» объединили в себе достоинства стабилизаторов различных систем. А самое главное, что они защищают нагрузки от высоковольтных выбросов и помех, вызванных переходными процессами в сети и работой оборудования. Точность коррекции стабилизаторов составляет 1%.


Оцените статью:

Смотрите также:

Очередная поставка медицинских разделительных трансформаторов в Москву!
27 октября 2021

На этот раз завод «Полигон» изготовил медицинские разделительные трансформаторы ТРО-10000М для «Городской клинической больницы им. С.И. Спасокукоцкого» в городе Москве.

Читать полностью
Медицинское электрооборудование «Полигон» отправилось в стоматологический центр в городе Москве!
8 августа 2022

Завод «Полигон» изготовил трансформатор разделительный ТРО и пост дистанционного контроля для Стоматологического центра «Ордовский и коллеги» в городе Москв.

Читать полностью
Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!
25 августа 2023

В Ростове-на-Дону вместо старого снесенного корпуса родильного дома возведено абсолютно новое современное высокотехнологичное 8-этажное здани.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх