Оборудование "Полигон" для областного перинатального центра в Смоленске

30 марта 2018

На базе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница №1" (г. Смоленск) введен в эксплуатацию перинатальный центр. Перинатальный центр Смоленска - это большой комплекс, включающий в себя стационар на 140 коек с отделениями, генетическую консультацию, а также женскую консультацию. Перинатальный - единственное отделение в Смоленске, где помогают недоношенным детям.

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" изготовила партию медицинского оборудования для нового перинатального центра. Среди поставленного оборудования были медицинские разделительные трёхфазные трансформаторы ТРТ-3000М мощностью 3,5 кВА, ТРТ-6000М мощностью 6 кВА и ТРТ-10000М - 10,5 кВА. Все трансформаторы были произведены в соответствии с ГОСТ.

Помимо разделительных трансформаторов завод изготовил щитки для операционной: ЭЩР-О-6К, ЭЩР-О-6Т, ЭЩР-Ф-З для кабинетов физиотерапии.

Общее количество поставленного в Смоленский перинатальный центр оборудования составило 38 штук.


Оцените статью:

IP54
Подробнее

Смотрите также:

Национальное агентство клинической фармакологии и фармации оснащено медицинским оборудованием "Полигон"
5 декабря 2016

Непубличное акционерное общество "Производственная фирма "СОЗВЕЗДИЕ" осуществила изготовление и поставку партии медицинского оборудования по заказу Национального агентства клинической фармакологии и фармации (ООО «НАКФФ») города Москв.

Читать полностью
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – АКЦИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИБП!
25 мая 2009

Внимание всем клиентам и торговым партнерам!!!!! ГК "Полигон" совместно с группой компаний TempeSto (мастер-дистрибьютор Delta Energy Systems (Russia) проводит специальную акцию реализации ИБП производства компании Delta ES on-line N-серии 1000ВА по цене 11000 рублей включая НД.

Читать полностью
Промышленные стабилизаторы Сатурн для нефтедобычи
14 января 2019

НПАО "ПФ СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", изготовила и установила на действующей нефтеперекачивающей станции в Кавказском районе Краснодарского края НПС "Кропоткинская", устройства защиты электронного оборудования от длительных и импульсных перенапряжений, снижений напряжений и помех - промышленные стабилизаторы напряжения Сатурн СНЭ-Т-25Ш2-ФР в количестве 3 ш.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх