Разделительные трансформаторы для MEDCИ

11 апреля 2018
Непубличное акционерное общество "Производственная фирма " СОЗВЕЗДИЕ" изготовило и поставило партию разделительных трансформаторов для нужд Многопрофильного медицинского центра "MEDСИ на Солянке" в Москве.

АО Группа компаний «Медси» - крупнейшая в России федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, включающая в себя 1876 медицинских кабинетов, которые ежегодно посещают 6,2 млн. человек. MEDCИ предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых.

Для преобразования сети типа TN-S в IT-сеть (режим изолированной нейтрали) с непрерывным мониторингом изоляции сети и параметров в московскую клинику были поставлены медицинские однофазные разделительные трансформаторы ТРО-5000М и ТРО-10000М торговой марки "Полигон".


Оцените статью:

Смотрите также:

Продукция «Полигон» обеспечивает электробезопасность в Краевом центре охраны материнства и детства в Красноярском крае!
27 апреля 2022

Компания «Полигон» произвела для Отделения трансплантации гемопоэтических стволовых клеток Краевого центра медицинский трансформатор ТРО-4000М и Пост дистанционного контроля сети ПДК-02.

Читать полностью
5 причин подписаться на нашу рассылку
13 марта 2017

Почтовая рассылка "Полигон" — это удобный способ вовремя узнавать о важных новостях компании, новом оборудовании и технических статья.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх