ГК "Полигон" принимает участие в выставочно-конгрессном мероприятии федерального уровня

ГК "Полигон" принимает участие в выставочно-конгрессном мероприятии федерального уровня
16 марта 2016
С 15 по 17 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" проводится Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) - масштабное выставочно-конгрессное мероприятие федерального уровня. Оно представляет всю технологическую цепочку производства: от научных разработок до продукта машиностроительного комплекса.

В двенадцатый раз представители промышленного комплекса всей России и ряда зарубежных стран могут не только посетить промышленные выставки по таким тематикам, как металлургия, машиностроение, инновации, услуги для промышленных предприятий, инструмент и др., но и обсудить важные вопросы по отраслям в рамках конференции "Петербургский промышленный конгресс 2016".

Группа компаний "Полигон", как производитель электротехнического оборудования и резидент Центра импортозамещения и локализации, не могла не принять участие в мероприятии, которое заслуженно носит звание главного промышленного мероприятия Северо-Запада.  Отметим, что ключевой темой нынешних мероприятий стало развитие производства в условиях импортозамещения и экспортоориентированности промышленности.

Одной из выставок, в которой принимает участие ГК "Полигон", стала "Услуги для промышленных предприятий". Как мы все знаем, промышленное предприятие представляет собой сложный механизм, взаимодействующий с различными обслуживающими организациями. Именно этому взаимодействию и посвящена данная выставка, которая помогает ее участникам найти новых партнеров, а промышленным предприятиям решить вопрос с выбором надежного поставщика оборудования и услуг.

Для исправной работы техники на производстве  необходимо качественное питание сети, без перепадов и скачков напряжения. Именно поэтому  ГК "Полигон" представляет на ПТЯ свое оборудование, предназначенное для защиты станков от проблем напряжения - стабилизаторы напряжения "Сатурн" и "Каскад".

Из тематических разделов выставки наибольший  интерес для нашей компании представляют: мелкосерийное и штучное производство, изготовление комплектующих под заказ,  так как многие наши серийные приборы были разработаны специалистами компании по уникальным заказам, и мы всегда готовы разработать новое изделие и подготовить всю технологическую документацию для запуска его в производство.

На Петербургской технической ярмарке представлено более 200 промышленных предприятий и исследовательских центров России и зарубежных стран. Всего за три дня состоится более 50 конгрессных мероприятий различного формата.

Оцените статью:

IP54
Подробнее

Смотрите также:

Успешно проведен бесплатный вебинар!
24 ноября 2020

24 ноября 2020 года ГК «Полигон» совместно с Курским электроаппаратным заводом провели обучающий вебинар на тему: ««Псевдоселективность» защитных автоматов и УЗО. Повышение надежности с точки зрения селективности и помехозащищенности сетей на примере  электропитания офисных помещений».

Читать полностью
Завод «Полигон» бьет рекорд – сдаем оборудование раньше срока!
21 октября 2021

Медицинское электрооборудование было изготовлено раньше заявленного срока и уже отгружено в Боткинскую больницу.

Читать полностью
"Золотая лихорадка"
26 апреля 2017

Электромеханический трехфазный стабилизатор напряжения с микропроцессорным управлением Сатурн СНЭ-Т-90 торговой марки "Полигон" отправился на месторождение рудного золота "Рябиновое", которое расположено в Центрально-Алданском золотоносном районе (ЦАР), в 44 километрах северо-восточнее г. Алдана.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх