Медицинскими трансформаторами "Полигон" оснащена Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации | Новости ГК Полигон

Медицинскими трансформаторами "Полигон" оснащена Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации. Следите за новостями группы компаний "Полигон" - производителя электрооборудования на заказ по индивидуальным требованиям. Выгодные цены на продукцию для медицины и промышленности и быстрая доставка по РФ!

Медицинскими трансформаторами "Полигон" оснащена Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации

Медицинскими трансформаторами "Полигон" оснащена Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации
22 ноября 2016
Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", реализовала проект по оснащению медицинским оборудованием одного из представителей знаменитой кремлевской медицины - ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации в городе Москва.

ГБУ «Клиническая больница» - это современная мультидисциплинарная клиника, одной из важнейших задач которой, является повышение качества, безопасности и главное доступности высококвалифицированной, медицинской помощи. При необходимости операции проводятся в гибридной операционной, аналогов которой на сегодня в Москве единицы. В такой операционной производятся малоинвазивные хирургические операции, которые менее травматичны для пациентов, чем стандартные хирургические и способствуют более быстрой послеоперационной реабилитации.

Медицинское учреждение такого должно быть оснащено современным научно-медицинским оборудованием. Трехфазные медицинские разделительные трансформаторы ТРО-7000М с уровнем защиты IP54 уже используется для обеспечения электробезопасности пациентов и персонала медицинского учреждения в помещениях группы 2, а именно в анестезиологических и травматологических кабинетах, операционных и послеоперационных, отделениях реанимации. Все трансформаторы предназначены  для  преобразования  сетей  с  глухозаземленной  нейтралью  типа  TN – C или TN – S  в  сеть  с  изолированной  нейтралью  типа IT.


Оцените статью:

IP54
В каталог

Смотрите также:

Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже!
20 марта 2024

Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок, склад площадью 20 тысяч к.

Читать полностью
Полигон поздравляет с Днём России!
8 июня 2018

Поздравляем с Днём России! Желаем всем гражданам нашей огромной Родины единения духа и много си.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх