ГКБ№40 в Екатеринбурге оснащена медицинскими разделительными трансформаторами "Полигон"

8 декабря 2017
Медицинскими разделительными трансформаторами ТРО-5000М  торговой марки "Полигон" оснащена Городская клиническая больница №40 Екатеринбурга, которая является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением и имеет в своей структуре: диагностическую службу, амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 2 поликлиниками, круглосуточный стационар, в составе которого функционируют специализированные отделения, в том числе и роддом. Роддом ГКБ№40 в 2016 году был признан лучшим в Екатеринбурге.

В конструкцию медицинских трансформаторов "Полигон™" входят: трансформаторы, автоматы по входу и выходу, система контроля изоляции, контроль температуры трансформатора и тока нагрузки. Подключение поста дистанционного контроля ПДК–02 или табло контроля операционной ПКО–03, а также ИБП ФК осуществляется с помощью специального выхода. При производстве оборудования используется экранирующая обмотка и устройство снижения пускового тока. Также трансформаторы содержат дополнительную изолированную шину для организации транзита функционального заземления (FE).

Использование трансформаторов "Полигон" - залог безопасной и продолжительной работы медицинского электрооборудования, и надежной работы медицинских электроустановок.


Оцените статью:

Смотрите также:

Большая партия трансформаторов изготовлена для  ГБУЗ "ГКБ № 15 им. О. М. Филатова ДЗМ»!
31 мая 2022

Для скоропомощного стационарного комплекса на территории больницы были поставлены медицинские разделительные трансформаторы ТРО в количестве 16 штук

Читать полностью
Трансформаторы для инфекционного госпиталя в Приморье
18 мая 2020

Специалисты Военно-строительного комплекса Министерства обороны РФ заканчивают строительство многофункционального медицинского центра в Приморском крае в Уссурийск.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх