С 16 по 19 апреля 2018 года в Москве ЦВК «Экспоцентр» пройдет в двадцать седьмой раз ежегодная международная выставка ЭЛЕКТРО - крупнейшая в России выставка электротехнического оборудования. Она объединяет производителей, поставщиков и потребителей электротехники.
Группа компаний "Полигон" как лидер по производству электротехнического оборудования, примет участие в выставке со своим стендом.
На стенде Компании будут экспонированы стабилизаторы напряжения с системой управления и цифровым дисплеем с сенсорной панелью, разделительные трансформаторы. Также ГК "Полигон" представит обновленную линейку щитового оборудования, модулей автоматики и защиты.
Помимо этого специалисты Компании познакомят Вас с остальным оборудованием под торговой маркой "Полигон": трансформаторные и магистральные фильтры, ИБП, АВР, системы уличного освещения и многое другое. Все линейки оборудования можно будет детальнее осмотреть в обновленном каталоге продукции торговой марки "Полигон" 2018 года.
Проектировщики и инженеры могут получить на стенде методическое, которое состоит из одной книги, но включает в себя две части: "Рекомендации по проектированию электроустановок" и "Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений".
Все дни выставки с 10:00 утра до 18:00 вечера на нашем стенде (FD170, павильон Форум) будут присутствовать технические специалисты и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества. Также на стенде будет представлен видеоряд о компании и производимом оборудовании.
Партнеры и посетители выставки смогут получить, кроме каталогов последней версии и других рекламно-информационных материалов, консультации по оборудованию и формату сотрудничества с нашей Компанией.
- Наш номер стенда – FD170 (павильон Форум).
- Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14).
- Открытие 16 апреля 2018 года в 10:00.
Получить бесплатный билет вы можете, зарегистрировавшись на официальном сайте выставки.
Оцените статью: