Хирургический "Бонус" в Крыму обеспечен электрооборудованием

30 сентября 2016
Непубличное акционерное общество "Производственная фирма "СОЗВЕЗДИЕ" осуществила поставку оборудования для медицины в Крым. Заказчиком выступила частная хирургическая клиника "Бонус", находящаяся в Севастополе.

В частности в клинику были поставлены однофазные медицинские трансформаторы ТРО 3000М со степенью защиты IP54 и ТРО 5000М со степенью защиты IP54. С трансформаторами были поставлены посты дистанционного контроля (ПДК-02) для каждого медицинского разделительного трансформатора. Помимо вышеперечисленного оборудования "Полигон" поставила электрощитки ЭЩР-О-6К, ЭЩР-О-2 и ЭЩР-3-3.
Сегодня оборудованием уже пользуются по назначению.
 
Справка:
Трансформаторы торговой марки «Полигон™»  ТРО и ТРТ изготавливаются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» с 2005 года и используются для бесперебойного электрообеспечения медицинских помещений группы 2 и надежной работы медицинских электроустановок.


Оцените статью:

Смотрите также:

Компания ЗАО «ПФ «Созвездие» приглашает Вас на VI Воронежский Промышленный форум
26 февраля 2013

Приглашаем посетить стенд №1, где вы сможете ознакомиться с продукцией нашей компании и проконсультироваться у специалистов по подбору оборудовани.

Читать полностью
В "Скорую помощь" в Волгограде отправились разделительные трансформаторы
4 июня 2018

В октябре 2017 года НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" по заказу Государственного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25" в городе Волгограде изготовила и поставила ДГУ мощностью 200 кВ.

Читать полностью
Курганинская ЦРБ оснащена оборудованием "Полигон"
16 мая 2018

Партия медицинского оборудования, изготовленного НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" по заказу МБУЗ "Курганинская центральная районная больница" города Курганинска Краснодарского края, уже бесперебойно функционирует в учреждени.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх