Национальное агентство клинической фармакологии и фармации оснащено медицинским оборудованием "Полигон"

Национальное агентство клинической фармакологии и фармации оснащено медицинским оборудованием "Полигон"
5 декабря 2016
Непубличное акционерное общество "Производственная фирма "СОЗВЕЗДИЕ" осуществила изготовление и поставку партии медицинского оборудования по заказу Национального агентства клинической фармакологии и фармации (ООО «НАКФФ») города Москвы.

В частности в клинику были поставлены трехфазные медицинские трансформаторы ТРТ-6000М со степенью защиты IP54, для бесперебойного электрообеспечения медицинских помещений группы 2 и надежной работы медицинских электроустановок. С трансформаторами были поставлены посты дистанционного контроля (ПДК-02) для каждого медицинского разделительного трансформатора. Помимо вышеперечисленного оборудования "Полигон" поставила также электрощитки: щитки распределительные ЩРМ-120, щитки розеточные ЩРМ-66 и щитки заземления ЭЩР-3-3. Общее количество поставленного оборудования составило 22 единицы.

Справка:
ООО «НАКФФ» создано в Москве в 2007 году содружеством ведущих российских специалистов в области лабораторных и клинических исследований и на сегодняшний день производит более 2000 востребованных видов лабораторных исследований.


Оцените статью:

Смотрите также:

Медицинский разделительный трансформатор для больницы в Махачкале!
29 октября 2021

Медицинский разделительный трехфазный трансформатор ТРТ-10000 М-220 был отгружен в Республиканскую клиническую больницу в Дагестане.

Читать полностью
Трансформаторы «Полигон» начинают работу в Новосибирском областном клиническом кардиологическом диспансере!
16 января 2024

В рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» и государственной программы «Развитие здравоохранения Новосибирской области» в здании ГБУЗ НСО «НОККД» был произведен капитальный ремонт, непосредственно в операционном блоке на 5 этаж.

Читать полностью
Медицинское электротехническое оборудование для ФГБУ "Эндокринологический научный центр"
23 марта 2020

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" изготовила партию медицинского оборудования для уникального, ведущего в России и странах СНГ современного лечебно-диагностического, научно-исследовательского и педагогического комплекса эндокринологического профиля - Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх