Новые щитки в работе

Новые щитки в работе
10 августа 2017
Непубличное акционерное общество "Производственная фирма " СОЗВЕЗДИЕ", входящее в Группу компаний "Полигон", изготовило и поставило щитовое оборудования для нужд ООО «Медицинский центр «Профессор» в Санкт-Петербурге.

Поставленная продукция относится к новинкам продукции торговой марки "Полигон" и изготовлена на собственной производственной площадке Группы компаний "Полигон".

Среди щитового оборудования были изготовлены навесные распределительные щитки серии ЭЩР-Ф-Д и серии ЭЩР-Ф-Оптима-22, предназначенные для использования в кабинетах физиотерапии. Все щитки допускают внешнюю обработку санитарными растворами. Изделия разработаны с учетом ГОСТ Р 50571.28-2007.

Медцентр «Профессор» был создан в 1992 г., и уже с начала его образования ставилась задача объединить в одном лечебном учреждении группу специалистов-профессоров самой высокой квалификации независимо от их ведомственной принадлежности.


Оцените статью:

Смотрите также:

Завод «Полигон» направил оборудование в казачью столицу в город Новочеркасск!
6 марта 2023

Завод «Полигон» изготовил медицинский разделительный трансформатор ТРО и электрические щитки для онкологического диспансера в городе Новочеркасске Ростовской област.

Читать полностью
Поздравляем с Днем России!
9 июня 2023

Уважаемые россияне! Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России! Пусть наша новая история будет такой же богатой, как прежде, традиции крепкими и нерушимыми, а люди счастливыми, добрыми и замечательным.

Читать полностью
Поздравляем с Наступающим Новым 2024 Годом!
29 декабря 2023

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятным.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх