Разделительные трансформаторы и ИБП для столичной ГКБ им. С.П. Боткина

15 марта 2018
Партия медицинского оборудования, изготовленного НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" по заказу Городской клинической больницы имени С.П. Боткина - крупнейшего многопрофильного лечебного учреждения Москвы.

Больница была основана в 1910 году и сегодня представляет собой крупное медицинское объединение, оснащенное современной базой лечебной и диагностической медицинской техники, позволяющей оказывать специализированную медицинскую помощь различного профиля. Уникальная особенность больницы заключается в том, что, почти все её отделения являются клинической базой ведущих учебных и научно-исследовательских учреждений Москвы.

В последние годы в рамках программы модернизации московского здравоохранения для ГКБ им. С.П. Боткина было закуплено большое количество современного оборудования. В том числе трансформатор разделительный медицинский однофазный ТРО-5000М в количестве 5 штук, и однофазный разделительный трансформатор ТРО-7000М в количестве 2 штук. Все трансформаторы торговой марки "Полигон".

К медицинским трансформаторам Группа компаний "Полигон" осуществила поставку источника  бесперебойного питания (ИБП), мощностью 15 кВА (3 фазы на входе и 3 фазы на выходе). Время автономной работы ИБП составляет 60 минут.


Оцените статью:

Смотрите также:

Трансформаторы, щитки и фильтра "Полигон" установлены в новом медицинском центре в Бурятии
2 июля 2020

В Улан-Удэ в середине мая ввели в эксплуатацию один из 16 многофункциональных медицинских центров, построенных Министерством обороны РФ по всей России для оказания помощи больным новой коронавирусной инфекцие.

Читать полностью
Поставка медицинского электрооборудования для «Курской городской клинической больницы»!
7 октября 2021

На днях компания «Полигон» отгрузила медицинские разделительные трансформаторы, посты дистанционного контроля и световые табло для обеспечения электробезопасности рентгеновской ангиографической системы в «Курской городской клинической больнице скорой медицинской помощи».

Читать полностью
Стабилизаторами "Сатурн" оснащено крупнейшее приборостроительное предприятие России
23 августа 2016

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", разработала и изготовила по заказу Раменского приборостроительного завода, выпускающего сложные навигационные приборы и комплексы для авиации, партию трехфазных стабилизаторов напряжения "Сатурн"

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх