Стабилизаторами "Сатурн" оснащено крупнейшее приборостроительное предприятие России

Стабилизаторами "Сатурн" оснащено крупнейшее приборостроительное предприятие России
23 августа 2016

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", разработала и изготовила по заказу Раменского приборостроительного завода, выпускающего сложные навигационные приборы и комплексы для авиации, партию трехфазных стабилизаторов напряжения "Сатурн". Общая мощность поставленного оборудования составила 2 067 600 ВА. Это более 40 единиц продукции.

Стабилизатор напряжения является незаменимым прибором на производстве в случае перепадов напряжения в электросети. Стабилизаторы напряжения модели "Сатурн" торговой марки "Полигон" разработаны с учетом российских сетей и корректируют напряжения в максимальном диапазоне входных напряжений, сохраняя полную номинальную мощность. Электромеханический трехфазный стабилизатор "Сатурн"отличается плавной отработкой всплесков и просадок напряжения, высокой точностью стабилизации 220 ± 1% (218-222 В), определяемой следящей системой сервопривод-автотрансформатор. При колебаниях и скачках напряжения позволяет защищать технику, станки и приборы.

Справка:

РПЗ - один из первых отечественных заводов, изначально специализированных в области авиационного авиаприборостроения. За более чем 70 лет работы завод произвел и выпустил в эксплуатацию более 350-ти наименований бортовых навигационных приборов, систем и комплексов. Практически все гражданские и все военные самолеты и вертолеты, произведенные в нашей стране после 1940 года, созданы с участием РПЗ.


Оцените статью:

Смотрите также:

Медицинские трансформаторы «Полигон» в Многофункциональном медицинском центре в Санкт-Петербурге!
1 декабря 2021

11 медицинских трансформаторов ТРО мощностью 10 и 7 кВА были отгружены в Многофункциональный медицинский центр в Санкт-Петербурге.

Читать полностью
Ищите #ГКПолигон в соц.сетях
17 августа 2016

Вы сможете увидеть необычные фотографии нашего оборудования, тесно познакомиться с процессом производства электротехнической продукции торговой марки "Полигон".

Читать полностью
Трансформаторы и ПДК «Полигон» обслуживают клинику «ЛокоХелп» в городе Астрахани!
30 марта 2022

По заказу клиента компания «Полигон» изготовила медицинские разделительные трансформаторы ТРО для клиники «ЛокоХелп» на улице Покровская в городе Астрахани.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх