Стабилизаторами "Сатурн" оснащено крупнейшее приборостроительное предприятие России

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", разработала и изготовила по заказу Раменского приборостроительного завода, выпускающего сложные навигационные приборы и комплексы для авиации, партию трехфазных стабилизаторов напряжения "Сатурн".

Стабилизаторами "Сатурн" оснащено крупнейшее приборостроительное предприятие России

Стабилизаторами "Сатурн" оснащено крупнейшее приборостроительное предприятие России
23 августа 2016

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", разработала и изготовила по заказу Раменского приборостроительного завода, выпускающего сложные навигационные приборы и комплексы для авиации, партию трехфазных стабилизаторов напряжения "Сатурн". Общая мощность поставленного оборудования составила 2 067 600 ВА. Это более 40 единиц продукции.

Стабилизатор напряжения является незаменимым прибором на производстве в случае перепадов напряжения в электросети. Стабилизаторы напряжения модели "Сатурн" торговой марки "Полигон" разработаны с учетом российских сетей и корректируют напряжения в максимальном диапазоне входных напряжений, сохраняя полную номинальную мощность. Электромеханический трехфазный стабилизатор "Сатурн"отличается плавной отработкой всплесков и просадок напряжения, высокой точностью стабилизации 220 ± 1% (218-222 В), определяемой следящей системой сервопривод-автотрансформатор. При колебаниях и скачках напряжения позволяет защищать технику, станки и приборы.

Справка:

РПЗ - один из первых отечественных заводов, изначально специализированных в области авиационного авиаприборостроения. За более чем 70 лет работы завод произвел и выпустил в эксплуатацию более 350-ти наименований бортовых навигационных приборов, систем и комплексов. Практически все гражданские и все военные самолеты и вертолеты, произведенные в нашей стране после 1940 года, созданы с участием РПЗ.


Оцените статью:

IP54
В каталог

Смотрите также:

Приглашаем на бесплатный вебинар!
27 мая 2021

Тема: «Функциональное заземление. Типовые ошибки проектирования. Глубинно-модульные заземлители «ШИП» и типовые схемы применения.»

Читать полностью
Оборудование «Полигон» в акушерском корпусе Ковровской многопрофильной городской больницы №1!
14 января 2022

Для защиты нового корпуса завод «Полигон» произвел 34 медицинских разделительных трансформатора ТРО суммарной мощностью 134 кВА.

Читать полностью
Медицинское электрооборудование для новой поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» в г. Ишиме»
8 октября 2024

Для новой поликлиники в городе Ишим Тюменской области компания «Полигон» изготовила: трансформаторы ТРО 10000М IP54, фильтр заземления Квазар, щитки операционные и щиты заземлени.

Читать полностью

Оформите заявку на расчет
X
Напишите ниже о проблеме, возникшей с нашим оборудованием
{{ ELEMENTS.length }}
{{ DATA.TOTAL_SUM }} р.
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.NALICHIE }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки
Наверх